Однажды, в небольшом городке, где каждый знал друг друга, произошло невероятное ограбление. Злоумышленники, оказавшиеся старыми знакомыми местных ментов, решили навестить своих старых друзей в привокзальной кассе. В итоге, они украли чебуреки, водку, семечки и немного мелочи.

Следствие было назначено на следующее утро, но опытные менты, Вася и Петя, решили не терять времени и начать погоню прямо сейчас. Неожиданно для всех, их служебный автомобиль вдруг сломался, и Вася с Петей решили воспользоваться единственным доступным транспортом – мотоциклом с коляской.

Они понимали, что ограбление надо раскрыть как можно скорее, ведь грабители были опасными и изворотливыми. Погоня была настолько захватывающей, что все жители городка высыпали на улицы, чтобы увидеть, как менты на мотоцикле с коляской гонятся за бандитами.

Между тем, злоумышленники устроили настоящий пир – пили водку, ели чебуреки и выбрасывали оболочки от семечек на дорогу, чтобы замедлить преследование. Вася и Петя, несмотря на свою неуклюжесть, продолжали погоню, обходя все препятствия.

Погоня была настолько интенсивной, что менты даже не заметили, как в коляску забрался местный кот. Все вместе они мчались по улицам городка, вызывая всеобщий смех и восторг.

Наконец, ментам удалось окружить злоумышленников. Вася грозно сказал: «Пацаны, вы знаете, что вам светит?» Бандиты, не долго думая, решили отдать все украденное и уехать на поезде, который стоял на станции. Местные жители аплодировали своим защитникам, а кот, довольный своим приключением, вернулся на прежнее место жительства.

Вечером, менты привезли все украденное дальше сам пиши короче всё давай пака!

Тут постоянная ссылка

Тут тихо (покуда)

Тут щас комментируй